10.12.2018 13:47

В Ленинградской области наградили добровольцев

В пятницу, 7 декабря, в Гатчинском Доме Культуры состоялась церемония награждения финалистов конкурса «Доброволец Ленинградской области».

Почётными гостями Церемонии стали: Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин, Председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области Людмила Нещадим, Председатель комитета по культуре Ленинградской области Евгений Чайковский и другие представители комитетов Ленинградской области, Уполномоченный по правам ребенка Ленинградской области Тамара Литвинова, депутаты законодательного собрания

Ленинградской области VI созыва, заместитель председателя избирательной комиссии Ленинградской области Иван Макаров, заместитель начальника главного управления МЧС России Ленинградской области Антон Клинг, а также Руководитель Ассоциации «Опора» Святослав Данилов и другие руководители региональных общественных организаций.

Жюри отобрало 25 победителей в различных номинациях. Встречайте наших звезд Ленинградской области:

Номинация «Рожденные помогать»: 8-14 лет - София Иванова, проект «Волшебный мир»,14-18 лет - Алёна Карасёва, проект «Английский для OLDSTERs», 18+ -Александр Авдюшкин, проект «Здоровое сердечко – здоровая Россия»;

Номинация «Вокруг меня»: 8-14 лет - Алиса Киселёва, проект «Посади дерево»; 14-15 лет - Юлия Матюхина, проект «Чистые берега Невы и Тосно»; 18+ Мстислав Жиляев, проект «Чистая Ладога»;

Номинация «Уверенные в будущем»: 14-18 лет - Майорова Наталья, проект «Город глазами молодёжи», 18+ Пастухов Артем, проект «Судьба Солдата»;

Номинация «Работая помогаю» : АНО Центр Самореализации «ИСКРА», руководитель Петренко Оксана, проект «Перспектива»;

Номинация «Общее дело»: Халамова Ольга, проект «#ЯМогу»;

Номинация «Смелые сердцем»: Громов Сергей, проект «Дружина юных пожарных «Ладога»;

Номинация «Помощь детям»: Замерова Ксения, проект «Открытая сцена. ЛО»;

Номинация «Организатор добровольчества»: Ипатова Валерия, проект «Команда СПОРТ»;

Номинация «Говорит волонтер»: Елфимова Елизавета, проект «Включайся»;

Номинация «Вдохновлённые искусством»: Хацкевич Сергей, проект «Летопись свершений»;

Номинация «Волонтёрский центр»: Гордеюк Анна, проект «Шаг за шагом»;

Специальные региональные номинации:

«Работа с подростками попавшими ТЖС» : Волонтерский клуб «Импульс», проект «Я», руководитель Анастасия Дубинина;

«Профилактика рискованного поведения» : Волонтерский клуб «Тайро», проект «Волонтерский десант», руководитель Елена Никонова;

«Работа с людьми ОВЗ»: Волонтерский клуб «Перспектива», проект «Окрыляй», руководитель Елена Федотова;

«Экологическое волонтерство»: Союз активной молодежи, проект «Эко старт», руководитель Татьяна Цибизова;

«Культурно просветительское волонтерство»: Торубарова Алина, проект «ДвиЖение»;

«Медиа волонтерство» : Кресин Денис, проект «Медиа патруль»;

«Комфортная городская среда»: Региональная общественная организация современного искусства и культуры «Студия Горгона», проект «СТОПВАНДАЛ»;

«Спортивное волонтерство»: Анисимова Ольга, проект «Гранат».

Поздравляем победителей и желаем успешной реализации проектов и дальнейшей общественной деятельности!

В мероприятии приняли участие более 350 добровольцев Ленинградской области в возрасте от 8 до 70 лет!

К другим событиям